Истории успеха

Главная движущая сила «АГАТ» - это, конечно, команда. Каждый отдельный сотрудник влияет на жизнь и результаты всей компании. Есть отдельные подразделения, работающие,  как единый организм, при этом никто не откажет в поддержке коллегам из любого другого отдела.

Бизнес – это командный спорт! Знакомьтесь с нашими самыми успешными коллегами, ведь именно успехом каждого из нас определяется успех компании.

Илья Плешаков: На складе запчастей главное – программа 1С

Как здорово, когда твое хобби, то, что привлекает тебя с детства, становится твоей профессией, работой. Об этом мечтают многие, но получается далеко не у всех. Наш сегодняшний герой – Илья Плешаков, руководитель отдела запасных частей - счастливчик. В его жизни работа удачно сочетается с привитыми еще отцом интересами. И сегодня уже он сам готов поделиться секретами своего мастерства.

Читать далее...

Вдохновение во всем: от физики кристаллов до кухни казначейства

Легкая, обворожительная, солнечная, изящная. Кажется, она готова повести за собою миллионы и сломить любые преграды. С ней не скучно и как-то по-домашнему комфортно. Она заряжает своим позитивом и пробуждает энтузиазм. Да, есть такие люди. И работают они в финансовой службе ГК «АГАТ».

Читать далее...