Ментальная карта

Признаемся, наша ментальная карта отличается от всем привычной. Сюда войдут наши принципы и ценности, правила, которыми мы руководствуемся, но представим мы их через истории людей и компаний, которые своим жизненным примером, своей работой, идеями стали вдохновителями для нас.

Мы хотим, чтобы у каждого из нас пополнялся источник вдохновения, поэтому надеемся, что здесь вы найдете для себя источник для новых идей. 

Ценить время и управлять им, чтобы быть продуктивным

Вы задумывались, сколько времени заняло у вас то или иное дело?  Александр Александрович Любищев на подобный вопрос отвечал легко. Он считал, что мы способны достигать невероятных целей, когда управляем своим временем и жизнью.

Когда ты творишь, ты точно счастлив!

В нашей жизни все порой подчинено правилам и стандартам, как говорится,  игра игрой, а работа работой. Однако и в личную жизнь, и в работу можно привнести толику креативности, чтобы самостоятельно генерировать новые идеи.

Единство команды и воля к победе

История покорения Дакара, история о победах и поражениях, интуиции и профессионализме, о поддержке и соперничестве, о команде героев, на которых мы стремимся быть похожими.

 

Усердие, честность, искренность

Джон Вуден больше четверти века тренировал баскетбольные команды, которые установили рекорд результативности. К победам их приводило следование нравственным принципам учителя и его стратегии успеха. Игроки признавались, что получили от уроков Вудена больше, чем простое умение профессионально играть в баскетбол.