Истории из жизни

В нашей компании происходит много интересного: разрабатываются новые технологичные решения, меняются бизнес-процессы, мы знакомимся с разными клиентами. У каждого из нас есть свои профессиональные секреты,  забавные истории,  которыми хотелось бы поделиться с коллегами и друзьями. В этом разделе мы публикуем истории из нашей практики,  делимся с вами позитивом и полезными фишками. Интересного вам чтения!

Живая находка

Дилерские центры ГК «АГАТ» часто становятся местом встречи не только владельца и его будущего автомобиля, здесь порой хозяева находят своих потерявшихся питомцев.

Читать далее...

Праздник живота

Был у нас один такой случай. Примерно полгода назад клиент приобрел в нашем салоне автомобиль ГАЗ. Во время оформления документов, он рассказывал про свое кафе, и хвалился, что у него самый вкусный шашлык в городе!

Читать далее...

Купить машину – это всегда праздник!

Появление машины в семье – это всегда событие. Сегодняшние истории – о том, как создавать праздник и о том, как за этот праздник можно благодарить.

Читать далее...

Был проездом. Вернусь

Представьте, что вы оказались в чужом городе, и вдруг у вас что-то случается с автомобилем. О таком случае рассказал Илья Коваль, заместитель директора по проектам, Волгоград.

 

Читать далее...