Истории успеха

Главная движущая сила «АГАТ» - это, конечно, команда. Каждый отдельный сотрудник влияет на жизнь и результаты всей компании. Есть отдельные подразделения, работающие,  как единый организм, при этом никто не откажет в поддержке коллегам из любого другого отдела.

Бизнес – это командный спорт! Знакомьтесь с нашими самыми успешными коллегами, ведь именно успехом каждого из нас определяется успех компании.

Сергей Самарин: «Дорога зовет!»

О любви к профессии, секретах шоферского мастерства, о главных героях магистралей страны в диалоге с водителем ТК «Агат-Логистик» Сергеем Самариным.

Читать далее...

Специалист по телепортации искренности

Алексей Ступин, специалист телемаркетингового центра компании «АГАТ» рассказал, без чего не вернуть клиентов, и не совершить десятки продаж автомобилей с пробегом в течение месяца.

Читать далее...

Анатолий Голубев: «Услышать не то, что говорит клиент, а что подразумевает»

О том, как стать мэтром продаж мы поговорили со старшим менеджером отдела продаж ДЦ Skoda в Нижнем Новгороде Анатолием Голубевым.

 

Читать далее...

Выходить за пределы

На успех влияют вовлеченность и стремление превзойти себя. Сергей Сарафанов рассказал как это происходит в жизни.

Читать далее...

Законы Ома ему очень знакомы, с такими мастерами моря по колено!

Как сделать карьеру в ГК «АГАТ», как подняться на уровень руководителя? Ответ очевиден – любить дело, которым занимаешься, увлеченно работать и развиваться в своей профессии.

Читать далее...

Ольга Жаркова: Цифры - это жизнь

Хотите понять, как управлять финансовыми потоками огромной компании, понимать бизнес и вкусно готовить. Спросите у Ольги Жарковой.

Читать далее...