Достижения

Стать лучшим, получить заветную награду, занять первое место на пьедестале – это главное в спорте.  

Для нас важно, чтобы нашу работу по достоинству оценили наши клиенты,  их расположение – наша самая большая победа,  а остальные награды лишь подтверждают  первое утверждение.  Мы рады, что нашу работу оценивают по достоинству.

Маркетолог ГАЗа больше, чем маркетолог

В марте 2017 года в Сочи состоялась ежегодная дилерская конференция ГАЗ, где по традиции подводили итоги 2016 года, обозначили цели и задачи на предстоящий год.

Читать далее...

Лучшие по продажам

Дилерский центр Ford «Агат-Плюс» стал лучшим по продажам автомобилей в 2016 году в Южном и Северо-Кавказском федеральном округе. 

Читать далее...

Лучший маркетинговый проект Hyundai 2016 года

В феврале 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная дилерская конференция Hyundai, поводом для которой стал анализ деятельности официальных дилеров по всей России. 

Читать далее...

Skoda награждает лучших маркетологов

8 декабря в Москве в «Swissotel Красные Холмы» состоялась ежегодная встреча по маркетингу марки Skoda по итогам 2016 года.

Читать далее...

Лексус – Волгоград: на новом уровне мастерства

Дилерский центр Lexus в Волгограде прошел сертификацию по системе Lexus Service Management в области сервиса по направлению «Привлечение и приглашение клиентов». За этим сертификатом стоит сложная и ответственная работа не только отдела продаж и сервиса, но и службы качества, рекламы и маркетинга, ИТ-отдела, бухгалтерии, финансовой службы.  Очевидно, что такой глобальный проект можно реализовать только в команде. 

Читать далее...

АГАТ в числе лучших российских дилеров Toyota и Lexus 2015 года

7 апреля в Сочи состоялась церемония награждения лучших официальных дилеров Toyota и Lexus 2015 года.

Читать далее...