Достижения

Стать лучшим, получить заветную награду, занять первое место на пьедестале – это главное в спорте.  

Для нас важно, чтобы нашу работу по достоинству оценили наши клиенты,  их расположение – наша самая большая победа,  а остальные награды лишь подтверждают  первое утверждение.  Мы рады, что нашу работу оценивают по достоинству.

Две награды

7 декабря 2017 года в Москве состоялась Ежегодная конференция по маркетингу ŠKODA, на которой были названы имена лучших маркетологов России. 

Читать далее...

LADA определяет лучших

В декабре 2017 года в Тольятти завершился всероссийский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников дилерских центров LADA, победителями которого стали наши коллеги из Волгограда.

Читать далее...

Образцовый сервис

По итогам народного голосования акции «Любимая марка - 2017» в Нижегородской области победителем в номинации «Образцовый сервис» стал официальный дилерский центр ГАЗ компании АГАТ.

Читать далее...

Дилер года

«Мерседес-Бенц РУС» ежегодно определяет лучшие дилерские центры по итогам года в трех категориях.

Читать далее...

Toyota выбирает лучших

В начале апреля 2017 года на Корсике (Франция) состоялось награждение лучших официальных дилеров Toyota и Lexus 2016 г. Гостями торжественной церемонии «Награда президента» стали собственники и руководители дилерских центров.

 

Читать далее...

Лучшие по версии АВТОВАЗа

В апреле 2017 года в Санкт-Петербурге проходила конференция для специалистов по маркетингу дилерских центров LADA, в рамках которой были награждены лучшие маркетологи бренда. 

Читать далее...