Добрый Новый год

Мы знаем, что новогоднее счастье – это когда улыбки и радость расцветают на лице каждого человека! Поэтому наша компания вместе с городским фондом «Милосердие» ежегодно организует сбор подарков семьям с детьми-инвалидами и тем, кому так важно почувствовать поддержку, человеческое внимания и тепло наших сердец. А еще, потому что все мы нуждаемся в возможности быть великодушными и немного волшебниками!

Вот уже пять лет волонтеры «Милосердия» узнают о тайных желаниях ребят с ограниченными возможностями, об их простых мечтах и потребностях. А мы размещаем эту информацию на страницах нашего корпоративного блога, чтобы каждый мог абсолютно добровольно выбрать ребенка и сделать ему подарок. Для этого требуется зарегистрироваться или войти на блог под своими логином и паролем и прочитать небольшие истории о детях. Ну а дальше все зависит от наших возможностей и желаний!

Вместо подарка можно выбрать другую форму участия: исполнить роль Снегурочки, Деда Мороза в представлении волонтеров или стать водителем «новогоднего такси» для волонтерской группы! Алгоритм выбора действий в проекте "Добрый Новый год" таков:

  1. Чтобы стать волшебником и исполнить мечту ребенка (купить подарок), нажмите кнопку «Сделать подарок» на странице ребенка.

Подарок важно упаковать и подписать, кому он предназначается, указать район проживания одариваемого ребенка. Можно также вложить в него персональное поздравление, рисунки, свои собственные творения – фантазия не ограничивается! В отдел внутреннего PR (г. Нижний Новгород, Московское шоссе 294 Б, каб. 315) презенты нужно передать до 21 декабря. Мы доставим новогодние сюрпризы в фонд «Милосердие», а волонтеры фонда передадут их детям. Поздравления в связи с  обстановкой будут проводитmся в онлайн-режиме с помощью видеозвонков.

Обратите внимание, что подарки – это ТОЛЬКО НОВЫЕ вещи или игрушки!

      2. Чтобы стать водителем для Деда Мороза и помочь с развозом групп волонтеров, которые участвуют в поздравлении в новогодние праздники с 28 декабря по 10 января, – нажмите «Готов стать автоволонтером».

     3. Если вас привлекает театр, и вы готовы и стать Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами поздравлений – нажмите кнопку «Готов быть актером».

Резиденцией Деда Мороза станет штаб фонда "Милосердие", расположенный при храме на ул. Нестерова, д.2  Отсюда поздравляющие будут выходить на связь с семьями и детьми. Перевоплотиться в волшебников и доставить массу приятных впечатлений взрослым и детям смогут те из нас, кто кто уже принимал участие новогодних представлениях фонда и, кто в прошлом прошел «Школу Деда Мороза».

Выберите свою форму участия! А по всем вопросам проекта  обращайтесь к Сергеевой Анастасии и Екатерине Кабановой по электронной почте или по телефону (052) 2-000-000, доб. 2176

Пусть новый год подарит каждому из нас возможность быть сильными, смелыми и безгранично счастливыми! Давайте дарить новогоднее чудо детям: добро побеждает, когда его много!