Время новогодних чудес

Приближаются новогодние праздники. И мы с радостью в сердце каждый год ждем начала этого волшебного времени. Но есть те, кто ждут этой поры особенно трепетно - это, конечно, дети. И хочется им уделить больше внимания, и в первую очередь  деткам с особенностями развития или которые попали в тяжелую жизненную ситуацию.Поэтому наша компания вместе с волонтерским движением в г. Нижнем Новгороде  «Милосердие» ежегодно организует сбор подарков семьям с детьми-инвалидами и тем, кому так важно почувствовать нашу поддержку!

Осуществить мечту ребенка несложно. Для этого требуется зарегистрироваться или войти на блог под своими логином и паролем и прочитать небольшие истории о детях. Ну а дальше все зависит от ваших возможностей и желаний!

Вместо подарка можно также  выбрать другую форму участия: исполнить роль Снегурочки, Деда Мороза или стать водителем-волонтером, который равезет участников поздравлений или доставит подарки на нужный адрес. 

Итак, чтобы приблизить волшебство:

  1. Можно стать добрым магом и исполнить мечту ребенка  - выбираем кнопку  «Сделать подарок» на странице ребенка.

Подарок важно упаковать и обязательно подписать, кому он предназначается, указать район проживания одариваемого ребенка. Можно также вложить в него персональное поздравление, рисунки, свои собственные творения – фантазия не ограничивается! В отдел внутреннего PR (г. Нижний Новгород, Московское шоссе 294 Б, каб. 315) презенты нужно передать до 21 декабряКомпания доставит новогодние сюрпризы в  «Милосердие», а волонтеры проекта передадут их детям.

Обратите внимание, что подарки – это ТОЛЬКО НОВЫЕ вещи или игрушки!

      2. Чтобы стать водителем для Деда Мороза и помочь с развозом групп волонтеров, которые участвуют в поздравлении в новогодние праздники с последней недели декабря  по 8 января, – нажмите «Готов стать автоволонтером».

     3. Если Вы готовы стать Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами поздравлений – нажмите кнопку «Готов быть актером».

Резиденцией Деда Мороза станет штаб  "Милосердие", расположенный при храме на ул. Нестерова, д.2. Здесь же  будут проходить репетиции поздравлений.

По всем вопросам проекта можно обратиться в отдел внутрикорпоративного PR по телефону (052) 2-000-000, доб. 2176.

Время новогодних чудес пришло!