Дилерский центр GEELY в Нижнем Новгороде приступил к продажам!

Новый ДЦ GEELY занял помещение бывшего ДЦ Mitsubishi на улице Зеленая д. 70. Это третий дилерский центр китайского бренда, который ГК «АГАТ» открыла на территориях своего присутствия. Первые два ДЦ GEELY находятся в Кирове и в Ярославле. Их тоже открыли в 2021 году. О том, как готовился запуск дилерский центр GEELY в Нижнем Новгороде, рассказывает директор ДЦ Никита Капралов:

Про подготовку к открытию

«В подготовке был всего один сложный момент - мы готовились запустить дилерский центр перед новогодними праздниками. А это время, когда у подрядчиков много работы, и все они стараются выполнить все свои уже набранные заказы до 31 декабря. Поэтому нам пришлось постараться, чтобы получить в короткие сроки и мебель, и маркетинговые материалы.

Мы справились! И здесь отлично проявила себя команда дилерского центра и управляющая компания ГК «АГАТ». Так что 28 декабря мы уже открыли свои двери первым посетителям: выставочные автомобили, как и положено, стояли в шоу-руме, тестовый парк был готов к использованию. Последний тестовый автомобиль мы поставили на учет ровно 31 декабря.

В первый день работы в 2022 году (3 января) мы открылись абсолютно готовыми к продажам - со всей внешней идентификацией и приличным входящим трафиком клиентов-  и взяли первую предоплату. Всего за новогодние праздники подписали три договора с клиентами на приобретение автомобилей GEELY. Первая выдача прошла 12 января, вторая – 13 января. Клиенты купили у нас GEELY Atlas Pro и GEELY Coolray».

Про команду ДЦ

«Весь штат бывшего дилерского центра Mitsubishi перешел работать в ДЦ GEELY – команда спаянная, высокопрофессиональная. И менеджеры по продажам, и сервисные консультанты, и мастера сервисной зоны – сотрудники с отличным опытом работы в премиальном сегменте. Переход в новый бренд мы восприняли с энтузиазмом. Возглавляю дилерский центр и отдел продаж я, директором по послепродажному обслуживанию назначен Дмитрий Самойлов.

Автомобили GEELY – это высокие технологии, это совершенно иной уровень комфорта, и это стиль. Например, в максимальной комплектации GEELY Coolray салонная обивка снабжается красными элементами, а сам автомобиль оснащается панорамной крышей. И даже в самых доступных комплектациях есть серьезные опции помощи при управлении и отличная мультимедийная система. Так что бренд вызывает неподдельный интерес и у самих менеджеров, поэтому мы легко перестроились и вошли в продажи новых автомобилей с хорошим настроем и отличным настроением!»

Про сервисную зону

«В сервисе собрались талантливые мастера, для которых обслуживание автомобилей – не просто точка приложения профессиональных усилий. Ранее они помимо автомобилей Mitsubishi, обслуживали Infiniti и Genesis. А в 2021 году у нас было огромное количество и других непрофильных заездов. Так что ничего неподвластного и сложного в обслуживании автомобилей GEELY для наших профессионалов нет»

Про покупателей

«У GEELY очень большая целевая аудитория. Марка интересна и молодежи, и людям с опытом. Смотрят на GEELY владельцы автомобилей Меrcedes, Mitsubishi, Infiniti, когда приезжают к нам на сервис. Людей привлекают практически все модели – и Atlas Pro, и Coolray, и Tugella, нравится необычный дизайн автомобилей, их технологические опции, комфорт салона, стиль и стремление автопроизводителя изготавливать красивые и качественные машины»

Про планы и конкурентов

«Производитель поставил нам амбициозную задачу и наметил план – продать в этом году 500 автомобилей. Если поставки будут регулярными, с задачей мы справимся. Собственно, открывая новый автосалон в Нижнем Новгороде, мы и настраивали себя на неординарные продажи. А так как продавать автомобили GEELY нам очень нравится, плюс у нас есть хороший опыт работы в премиальном сегменте, и мы умеем оказывать высокий уровень сервиса, то с задачей мы справимся!»

Завершая рассказ об открытии дилерского центра и об автомобилях GEELY, Никита Капралов отметил, что число «сторонников» этого китайского бренда неуклонно растет. В мире GEELY - самые продаваемые автомобили из китайских брендов. Мы поздравляем команду дилерского центра GEELY в Нижнем Новгороде с открытием, воодушевлены их первыми результатами и желаем дальнейших побед и успешного покорения сердец новых клиентов!

Комментарии (0)