День третий. Чемпионат по мини - футболу 2017 г. Волгоград

2 октября состоялись очередные матчи отборочного тура в корпоративном чемпионате по футболу в городе Волгоград!

На поле встречались команды «Тойота –Восток» и «Хендэ».

«Тойота- Восток» не удивила наших болельщиков и на этот раз, голы летели в ворота соперника один за одним. Отличились Никита Гончаров, Дмитрий Рожихин, Дмитрий Ворочков (2), Антон Лаптев (2), Сергей Люмин (2), Сергей Вотяков (3).

Команда «Хендэ» не могла  похвастать такой же стабильностью, которую имеет оппонент. Но надо отдать им должное, а особенно их замечательному голкиперу Илье Рыкову, они бились до конца.

Итоговый счет 11: 0 в пользу красных.

Поздравляем «Тойоту-Восток».

Лучший игрок матча -  Дмитрий Антонов («Тойота-Восток»)

В матче между командами «Зенит» и «Вежливые люди»  было тоже много голов, инициативу взял на себя «Зенит» и в воротах соперника к исходу второго тайма было 8 мячей ( Антон Гоценко, Михаил Мирошниченко, Александр Федорушкин, Станислав Жабин, Вади м Сапунков, Александр Чекайкин(3)). Но оставить ворота сухими «Зениту» не удалось, Сергей Кочетов и Андрей Махин прорвали оборону соперника и забили по одному мячу в ворота сине-голубых. Хочется отметить, что ребята из команды «Вежливые люди», несмотря на поражение, показывают хороший слаженный футбол. Просто пока им не хватает сыгранности и опыта.

Общий счет 8:2 в пользу команды «Зенит».

Лучший игрок матча - Александр Чекайкин («Зенит»)

Хочется отметить болельщиков, которые пришли с атрибутами, подготовились и очень душевно поддерживали свои команды!!!  

 Девчонки - молодцы!

Комментарии (0)