Чемпионат по футболу в Волгограде-2019: день пятый. Полуфинал

Сегодня 24 сентября и в Волгограде продолжается спортивная жара. Здесь, в спорткомплексе Динамо, состоялся полуфинал Чемпионата по мини-футболу среди региональных команд дилерских центров ГК «АГАТ». На поле спортивных сражений команда ТЦВ встретилась с командой "ОптимусПрайм", а "ЛАДА-Профи" - с командой "ToyotaВОСТОК".

В первой игре от напора соперников не выдержали ворота "Оптимуса", и вратарь команды пропустил 7 уверенных голов противника. Мячи с точного расчета отправили игроки ТЦВ П. Меркулов и Е. Гнилицкий – вместе они забили пять голов, еще два гола к счету добавили М. Шевченко и Д. Финеев. Пораженный "Оптимус" смог ответить лишь единожды. Общий счет 7:1 в пользу команды ТЦВ, ставшей первым финалистом Чемпионата.

Во второй игре сошлись "ЛАДА-Профи" и "ToyotaВОСТОК" и показали красивую, зрелищную игру, в которой никто не собирался сдаваться. Команды играли напористо, слаженно, профессионально, активно использовали финты, чтобы ввести соперников в заблуждение, и передавали рискованные пасы. Болельщики на трибунах ликовали и наслаждались спортивным представлением, разыгранным командами. И в этой схватке «не на жизнь» сильнее оказалась команда "ToyotaВОСТОК". Со счетом 3:1 она выиграла матч. Голы в ворота "ЛАДы" забили Р. Джамалутдинов, Т. Чорипов и Н. Гончаров. И хотя "ЛАДА" лишь один раз смогла удачно и результативно пробиться к воротам противника - ее гол, забитый А. Махиным, стал самым красивым голом игрового дня.

Уже завтра в Волгограде пройдет финал, который распределит и расставит по ступенькам пьедестала команды. За третье место будут сражаться "ОптимусПрайм" и "ЛАДА-ПРОФИ", за первое и второе поборются ТЦВ и "Toyota ВОСТОК". Следите за репортажами, а всем игрокам мы желаем искрометных побед!

Комментарии (0)