Чемпионат по футболу ГК "АГАТ"-2016. День первый

6 сентября – день первый

Волгоградский дневник

В первой схватке боролись лидеры  чемпионата  прошлого года  – команда «Красная Фурия» (ДЦ Toyota) и команда «Тойота» (сервис ДЦ Toyota).  Игра была зрелищная! Как и положено лидерам, «Красная фурия» повела в счете и первой забила гол в ворота сопернику. Однако «Тойота» на этот раз так легко не сдалась, игроки собрались с силами и выиграли матч со счетом  7-2. Молодцы, ребята!!! Поздравляем с победой!

Красная Фурия-Тойота

2-7

Вторая игра между командами «Зенит» (ДЦ Skoda/Hyundai) и «AMG»  (ДЦ Mercedes) была не менее зрелищная и интересная. Голы залетали в ворота, как горячие пирожки.  Игроки команды «Зенит» показали более зрелищный футбол и разгромили соперника со счетом 12-2. Поздравляем бело-голубых с заслуженной победой!

Лучшим бомбардиром вчерашних игр стал Люмин Сергей (игрок команды «Зенит»), забивший шесть  мячей!

Зенит – AMG

12-2

Нижегородский дневник

Первыми на поле встретились команды «Восток» (ДЦ Hyundai/Ford/Mitsubishi на Родионова) и «Легион» (Агат-Логистик).  Поначалу игра не клеилась, и через 10 минут счет по-прежнему оставался 0-0.  Понемногу матч набирал обороты и вот уже «Легион» не сдерживает эмоции. Мяч летит прямо в их ворота, но Николай Воробьев грудью встал на защиту. Игра продолжается на половине «Востока», но вратарь отбивает мяч и уже через несколько мгновений – удар – штанга – удар – гол! Мяч оказывается в воротах «Легиона». Легионеры проводят контратаку и забивают ответный гол. Счет становится  1-1.  Во втором тайме игра становится еще более напряженной. Буквально на первых минутах «Восток» отправляет еще один гол в ворота соперников. Атака следует за атакой, и вот уже «Легионеры» сравняли счет. Но «Восток» все-таки одержал победу, забив победный третий гол.

Восток-Легион

3-2

Авторы голов:

«Восток»: Геннадий Королев (1),  Михаил Кочергин (2)

«Легион»: Вениамин Елохин

Следующими играли «Янг Бойз» (ДЦ ГАЗ/LADA на Московском шоссе)  и «Авангард» (ДЦ Skoda/Mitsubishi/Mercedes на Комсомольском шоссе).  Игра стремительно набирала обороты: от ворот «Янг Бойз» игроки стремительно вели мяч к воротам «Авангарда». Г. Никогосян делает пас А. Соскову: удар – мимо. Эту схему игроки отрабатывают несколько раз, и вот он – заветный гол! Счет 1-0.  Игра вновь идет у ворот «Авангарда», страсти накаляются, болельщики поддерживают команды. И вот следующий гол! Третий гол летит  в пустые ворота – счет 3-0. Игроки «Авангарда» создают много моментов, но не могут ими воспользоваться, даже когда могли бы забить мяч в пустые ворота «Янг Бойз». Первый тайм завершился со счетом 3-0.

Второй тайм начался с высоких подач. Несколько раз мяч оказывался на балконе болельщиков. И буквально на первых минутах «Авангард» забивает долгожданный гол.  «Янг Бойз» снова перехватывает инициативу и ведет мяч к воротам «Авангарда», но передача не увенчалась успехом. У «Янг Бойз» очень четко работают нападающие. И как результат – еще один год в воротах соперников. Звучит свисток, матч заканчивается со счетом 4:1

Янг Бойз-Авангард

4-1

«Янг Бойз»: Антон Колеганов, Григорий Рештейн, Григорий Никогосян, Алексей Сосков

«Авангард»: Кирилл Свиридов

***

Хочется заметить, что взаимопонимание в командах просто на высоте, к тому же командный дух поддерживает сильная связь с болельщиками!  Благодарим всех, кто пришел поддержать свои команды! Вы молодцы - так держать! Ждем вас на следующих матчах!