Вышел из печати журнал "АГАТ. Мы вместе" №11

Новый номер журнала «АГАТ. Мы вместе»

Вышел из печати одиннадцатый номер корпоративного журнала «АГАТ. Мы вместе». Он продолжает предыдущий выпуск и поднимает тему «Ката коучинга».  Что такое коучинг и как управлять в стиле коучинг? 

Оказывается, управление с использованием коучинга  – это ракета-ускоритель профессионального роста каждого из нас. Выдающиеся руководители, которые уже сегодня берут на себя миссию коучинга,  не осознают себя великими учителями, а раскрывают талант в каждом так же естественно, как говорят и дышат. Именно поэтому общение с такими руководителями не воспринимается нами как коучинг. 

Стиль управления руководителей - коучей  во многом отличается от традиционного. И главное отличие в том, что лидеры уже сегодня пересматривают свое отношение к команде и осознанно берут на себя роль координаторов, коучей, мотиваторов, наставников, а не строгих начальников. Вдохновляющие лидеры не контролируют каждый шаг сотрудников  и не указывают на ошибки. Напротив, они поддерживают сотрудников в развитии их способностей, чтобы те делали то, что любят, и любили то, что делают, и при этом совершенствовались сами и улучшали качество работы.

Новый номер журнала «АГАТ. Мы вместе» познакомит вас с выдающимся тренером, который привел студенческую команду к рекордным победам, покажет коллег с новой стороны, поведает рецепты успеха наших наставников и надеемся, подарит отличное настроение от прочтения и других статей этого выпуска!  

Скоро журнал поступит во все дилерские центры ГК АГАТ, а электронная версия доступна по ссылке «АГАТ. Мы вместе» №11

 

 

Комментарии (0)