В радиоэфире – менеджер отдела продаж ŠKODA

На волгоградском радио «Новая волна» прошел прямой эфир, где на популярные вопросы о новой ŠKODA OCTAVIA ответил наш коллега, менеджер отдела продаж Виталий Каунов.

Что изменилось в новой OCTAVIA А8 по сравнению с OCTAVIA А7? Какова стоимость автомобиля? Какой объем багажника в новой ŠKODA OCTAVIA? Как пройти тест-драйв и сколько по времени он занимает? Когда появится двигатель 1.6 и 2.0? Какой дорожный просвет? Есть ли новые интеллектуальные решения в новом автомобиле? В какой комплектации можно установить климат-контроль? Эти и другие вопросы ведущие программы обсудили с Виталием во время утреннего радиоэфира. Если кратко, то двигатели 1,6 и 2,0 ожидаются через 1-2 месяца, но к лету точно уже будут в наличии. Множество новых SIMPLY CLEVER решений отличают новую OCTAVIA A8 от предыдущей версии А7. Стильный дизайн, вместительный салон и багажник (стал на 10л вместительнее – 578 л вместо 568 л в прошлой версии).

Виталий Каунов – опытный менеджер компании «АГАТ», профессионал своего дела. И хотя в радиоэфире он побывал впервые, легко общался на тему новой OCTAVIA, быстро и четко отвечал на вопросы, временами шутил, свободно и непринужденно вёл беседу. Слушателями эфира стали около 29 000 человек, и мы уверены, многие из них зарядились новой ŠKODA OCTAVIA!


 


 


 


 

Комментарии (0)