В Минеральных Водах открыт новый дилерский центр Renault ГК "АГАТ"

В конце 2020 года в городе Минеральные Воды наша компания открыла автосалон Renault, став официальным представителем автомобильного бренда еще в одном городе юга России. Он располагается на 344-км Автодороги Р-217 Кавказ.  

Помещение для центра общей площадью 3 401 кв.м. было выкуплено у прежнего дилера. На этой территории расположены шоу-рум с 3D-конфигуратором (533 кв.м), он позволяет разместить экспозицию из 10 автомобилей. Сервисная зона площадью 580 кв.м оборудована 11 постами электрики, шиномонтажа и развал-схождения.

Возглавил ДЦ Renault в Минеральных Водах Алексей Кудинов, участник Золотого кадрового резерва, ранее он возглавлял дилерский центр Renault в Астрахани, и руководитель отдела продаж Кирилл Посадский, который до этого руководил отделом продаж ДЦ Renault  в Ставрополе. В команду дилерского центра вошли как новые сотрудники, так и участники прежнего состава.

Высокие стандарты продаж и сервиса ГК «АГАТ» сотрудники осваивают в корпоративном университете и вместе со своими наставниками. Заметим, что ответственность у команды достаточно высокая, так как город является центром международных автомобильных перевозок, через него проходит множество магистралей, в том числе из Грузии. А значит география клиентов у дилерского центра широкая!

Мы поздравляем коллег с открытием дилерского центра и желаем твердых успехов в завоевании сердец новых клиентов!

Комментарии (0)