В матче «Россия – Белоруссия» победили «АГАТ» и Chery

Яркое маркетинговое мероприятие провели наши коллеги в Красноярске во время одной из встреч сборных России и Белоруссии по хоккею и удостоились награды от CHERY GROUP RUS. Посмотреть на матч пришли 7 тысяч красноярцев и гостей города. Они насладились игрой-реваншем нашей сборной (россияне выиграли у белорусов с разгромным счетом 5:1 после поражения в Казахстане), и познакомились с самыми новыми моделями Chery, которые «АГАТ» представил на площадке «Платинум Арены». На тест-драйв в перерывах между периодами игры записались около полусотни человек.

Стать «участниками» хоккейной встречи сборных помогли креативность и любовь сотрудников дилерского центра к хоккею и бренду CHERY. Это благодаря им логотип нашей компании красовался на бортах ледовой арены рядом с крупнейшими компаниями страны.

Коллеги, мы поздравляем вас с первой наградой и желаем новых успехов!

Директор ДЦ CHERY в Красноярске Андрей Махин.