ТРИумфальная победа

Наши сервисные консультанты из ДЦ OMODA в Ставрополе заняли пьедестал почета в рейтинге дистрибьютора и получили звание лучших мастеров-консультантов за декабрь 2023 года по Югу России. Оценивались количество машинозаездов и отзывы клиентов в приложении бренда OMODA.

Пьедестал выглядел так:

I место – Максим Белявцев,

II место – Александр Неменко,

III место – Сергей Бакланов.

Директор по послепродажному обслуживанию ДЦ OMODA Павел Куникин так говорит о победе коллег: «Что такое приложение дистрибьютора для сервисного консультанта и подсчет голосов клиентов? Сервисный консультант должен так провести свою работу, чтобы у клиента появилось желание зайти в приложение, поставить оценку и написать отзыв. А это всегда следствие профессионализма, личной клиентоориентированности высокого уровня и политики гостеприимства нашей компании!»

Максим и Александр опытные сервисные консультанты, Сергей в нашей компании всего полгода. В прошлом карьера Сергея была связана с тяжелой атлетикой, за плечами победы на чемпионатах России. Умение не сдаваться при первых трудностях, дисциплину и режим дня он считает залогом успеха в любом деле: «Самое главное – найти темы для общения с клиентами вне технического обслуживания и ремонта автомобиля. Это позволяет поговорить о жизни, увлечениях, расположить человека к себе, вызвать доверие и желание возвращаться в сервисный центр». Александра Неменко в сервисном центре в шутку называют другом всех клиентов. Он детально разбирается в автомобилях и механизмах, точно передает клиентам рекомендации мастеров цеха, сам способен по телефону выявить возможные неисправности в автомобиле. Клиенты моментально проникаются доверием и с удовольствием приезжают на обслуживание и ремонт.

А вот победителя профессионального рейтинга Максима Белявцева все клиенты сервисного центра знают лично. Он уравновешенный и грамотный специалист, считает, что главное - слышать клиента, формировать у него правильное и позитивное мнение о нашей квалификации и нашей компании при каждом посещении ДЦ.

Делать завтра лучше и больше, чем сегодня намерена вся команда сервисного центра OMODA в Ставрополе. Мы поздравляем Максима, Александра и Сергея с победой и желаем команде достигать поставленных целей!

Комментарии (0)