Студенческие истории

Проект по работе с учебными заведениями расширяет горизонты! Активная работа по данному направлению уже ведется в Нижнем Новгороде, Абакане и Волгограде. Этим летом в список городов были включены Астрахань, Ростов на Дону, Краснодар, Саратов. В ближайшее время проект запустится в Красноярске и Екатеринбурге, а в перспективе охватит все регионы присутствия.

На сегодняшний день компанией заключены более 30 соглашений о сотрудничестве с вузами и ССУЗами, дилерские центры пополняются активными, амбициозными кадрами. Повышается и узнаваемость бренда АГАТ среди молодежи - наши коллеги представляют компанию на городских площадках, участвуют в региональных мероприятиях, федеральных образовательных программах.

В рамках проекта для ребят организуются групповые экскурсии в формате прямого диалога с руководителями дилерских центров, прохождение производственных и преддипломных практик, летние стажировки. По итогам работы лучшие студенты приглашаются на трудоустройство.

Установление связей с образовательными учреждениями - залог успеха компании в будущем. Для нас это возможность рассмотреть перспективных студентов, заинтересовать в трудоустройстве, а для ребят - шанс применить теорию на практике, реализовать свой потенциал.

Комментарии (0)