Смена портфеля "АГАТ" Красноярске: Chery и Exeed пришли на смену JLR

Теперь в Красноярске в дилерском центре на проспекте Котельникова, где ранее были представлены автомобили Jaguar и Land Rover, будут продавать и обслуживать кроссоверы и внедорожники Chery и премиального суббренда Exeed. Сейчас наши коллеги завершают работу с автомобилями JLR и одновременно принимают заказы на автомобили нового брендового портфеля. Команда по-деловому восприняла переформатирование и с воодушевлением принялась за новые задачи.

Надо сказать, что автомобили Chery и Exeed уже известны красноярцам и постепенно завоевывают популярность. По данным аналитического агентства АВТОСТАТ в первом квартале 2022 года в Красноярском крае реализовано 146 автомобилей Chery (6 место). Продажи автомобилей китайских марок вообще впечатляют. Возьмем премиальный Exeed. В январе 2021 года в России был продан всего 81 автомобиль этой марки, в январе 2022 года – 806 (рост 895%). И это до санкционных событий! Всего же китайские бренды за последний год увеличили долю рынка в нашей стране вдвое – с 4,9% до 10,4%.

В Красноярске уже работает два официальных представительства Chery, так что у наших коллег в регионе есть конкуренты. Побеждать в конкурентной борьбе наши коллеги намерены с помощью неизменно высокого уровня сервиса и  особого отношения к клиентам. 

Проблем с доставкой в город запасных частей, аксессуаров, дополнительного оборудования и масел к автомобилям бренда Chery не будет. В марте в Красноярске Chery Russia открыла второй в России склад. Он  полностью покрывает спрос на запчасти и все необходимое к автомобилям Chery и Exxed по всей Сибири, Уралу и Дальнему Востоку. 

Коллеги-красноярцы, мы поздравляем вас с переменами и желаем успехов в продажах особенных, красивых и гармоничных автомобилей Chery и Exeed!

Комментарии (0)