Сказали пассажирским перевозкам «Да!»

Компания «Агат Логистик» в условиях пандемического кризиса приступила к диверсификации бизнеса и осваивает новое для себя направление – перевозку пассажиров. Эту функцию одна из нижегородских компаний решила передать на аутсорсинг и объявила конкурс среди крупных автоперевозчиков города.

Чтобы вступить в проект по перевозке пассажиров и выиграть тендер, в «Агат-Логистик» доработали и расширили возможности своей компании. А точнее, получили лицензию на перевозку пассажиров и иных лиц автобусами, закупили семь новых автобусов Yutong, оборудовали их системами спутникового мониторинга, дополнительно обучили специалистов для ведения предрейсового контроля и выпуска автобусов на линии. Новое направление бизнеса потребовало усовершенствовать процессы и повысить требования к водителям, чтобы перевозки были безопасными и комфортными. В настоящее время все семь автобусов ежедневно выходят в рейсы и перевозят пассажиров по Нижегородской области.

Заместитель директора «Агат-Логистик» Николай Воробьев, рассказывая о новом направлении деятельности, отметил, что останавливаться в компании не намерены и прорабатывают большой объем информации, связанной с перевозками грузовым, легковым транспортом в поисках перспективных проектов. Интерес представляют туристические и экскурсионные маршруты, перевозка детей и т.п. Вполне возможно, что в поле зрения «Агат-Логистик» попадут и совершенно неожиданные виды бизнеса. Мы поздравляем компанию с проектным прорывом и желаем успехов!

Комментарии (0)