С новым брендом!

В ноябре 2018 г. в Волгограде открылся первый дилерский центр KIA ГК «АГАТ». Бренд KIA - горячо любимый российскими автомобилистами, только за 2018 год продажи автомобилей данной марки выросли по России на 24%.

Общая площадь нового ДЦ KIA, реконструкция которого заняла всего 3,5 месяца, составляет 2 955 кв.м. Просторный шоу-рум  площадью 853 кв.м,   сервисная зона на 17 постов, с профессиональным оборудованием, парковкой для клиентов на 40 мест – всё выполнено по стандартам бренда KIA, для комфорта и предоставления качественного сервисного обслуживания будущим клиентам. Кстати, для нового салона был переоборудован ранее работающий ДЦ Mercedes-Benz, который в сентябре переехал в новое здание по адресу: ул. Землячки, 94.

Надо отметить, что конкурс на получение статуса официального дилера не был простым. Дистрибьютор оценивает опыт работы в автомобильном бизнесе, профессиональный коллектив, эффективную управленческую команду, стабильное финансовое положение и инвестиционный потенциал. Закономерно, что по всем этим показателям компания «АГАТ» стала лучшей.

Несмотря на то, что в Волгограде уже работают два автосалона KIA, у руководства нашего дилерского центра очень серьезные планы - выйти на первое место по доле продаж марки KIA по Волгоградскому региону уже в следующем году.

Открытие дилерского центра KIA - это грандиозное событие для ГК «АГАТ»  и мы очень гордимся тем, что теперь мы с маркой KIA!

Дилерский центр KIA работает по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина д.122.

Комментарии (0)