Пять с плюсом. ТК «Агат-Логистик» - лучший экспедитор Toyota и Lexus

В конце апреля 2021 года прошла конференция «Тойота Мотор» по доставке автомобилей Тойота и Лексус в дилерские центры. Помимо обсуждения текущих задач и требований времени дистрибьютор отметил лучших партнеров-автоперевозчиков, выполняющих договоренности на пять с плюсом! Составляя отраслевой рейтинг, в «Тойота Мотор» оценивали своевременную подачу автовозов на погрузку, доставку автомобилей дилерам точно в срок и бережное отношение к перевозимым автомобилям.

Самый высокий балл в рейтинге ожидаемо оказался у транспортной компании «Агат- Логистик». Она завоевала титул «Лучший экспедитор Тойота и Лексус» в пятый раз. Так что можно смело сказать: качество доставки автомобилей давно превратилось в профессиональный почерк «Агат-Логистик».

В самой транспортной компании награду считают, прежде всего, заслугой водителей автовозов. «Мы благодарны всем водителям за высокий профессионализм, за ответственность и преданность своему делу, за надежность и умение четко и вовремя выполнять поставленные задачи. Мы ценим вклад каждого в развитие ТК «Агат-Логистик», - так прокомментировали успех в руководстве компании.

Добавим, что умело следовать высоким стандартам качественной и безопасной доставки товарных автомобилей Тойота и Лексус транспортной компании «Агат-Логистик» позволяют системный подход к решению задач дистрибьюторов, продуманные управленческие решения и качественные подбор и обучения сотрудников.

Браво, коллеги! Уверены, копилка ваших наград будет пополнятся новыми победами и впредь!

Комментарии (0)