Продвигаемся на юг Сибири: «АГАТ» теперь в Абакане!

Тойота Центр АГАТ в Абакане открылся по адресу: квартал Молодежный дом 2Б, строение 1. Главный вопрос, который возникает при чтении этой новости: действительно ли открыт официальный дилерский центр TOYOTA — бренда, завод которого закрывается в России?

Отвечает директор нового ДЦ Дмитрий Филинов: «Да, открыт официальный дилерский центр. Здесь можно приобрести автомобиль и провести сервисное обслуживание. Несмотря на закрытие завода, дистрибьютор сохраняет послепродажное обслуживание автомобилей марки Toyota и Lexus.

Здесь, в Абакане любят автомобили Toyota, ценят их за практичность, надежность и выносливость. Многие раньше были вынуждены ездить в другие города на ТО, преодолевая сотни километров и горные перевалы. Интерес к нам есть, сервисная зона уже загружена работой!»

Планы у наших коллег грандиозные, настроение на подъёме, они намерены завоевать доверие абаканцев, в том числе и высоким уровнем сервиса и, как сказал Дмитрий Филинов: «Чтобы у автомобилистов при намерении приобрести или обслужить автомобиль первой мыслю была мысль о компании «АГАТ»!» Конкуренты в Абакане у наших коллег есть, и это только добавляет им азарта и мотивации быть первыми. Мы не сомневаемся, что все намерения наших коллег будут реализованы и желаем успехов!

Комментарии (0)