Первые госномера выданы клиентам в ГК «АГАТ» в Саратове

В марте ДЦ Hyundai в Саратове выдал первые государственные номерные знаки в ГК «АГАТ» по новым правилам регистрации новых автомобилей. Напомним, что дилерские центры с 2020 года получили возможность ставить на учет новые машины прямо в автосалоне.

Для осуществления регистрационных действий дилерский центр Hyundai в Саратове получил статус специализированной организации. Сделать это было непросто. Процесс сбора, подготовки и получения необходимых документов был начат осенью 2020 года. Кроме этого, сотрудники дилерского центра прошли обучение в специализированном центре.

Как работает процесс? Клиент покупает новый автомобиль, заключает договор на покупку и оформление госномера. Наши сотрудники оформляют заявку в ГИБДД и все необходимые документы через портал госуслуг. И уже на следующий день клиент получает госномер на автомобиль и свидетельство о регистрации. В качестве VIP-услуги номер и свидетельство могут быть доставлены клиенту домой.

Уверены, это новшество сделает покупку автомобиля еще более комфортной и удобной.

P.S. Директор ДЦ Hyundai в Саратове Артем Гучин благодарит коллег за эффективную работу по организации данного процесса – Антона Кораблева, Антона Хасьянова, Илью Шарова и Николая Чигурова!


 

Комментарии (0)