Открытость — путь к успеху

Площадка автомобилей с пробегом в Ярославле стала лауреатом первой всероссийской «Премии Индекса клиентского сервиса от Авто.ру» и получила награду в номинации «Самый открытый дилер». На церемонии в Москве нашим коллегам вручили статуэтку четырехконечной звезды и установили соответствующий статус в профиле площадки на сайте организатора Премии.

При определении победителя в этой номинации анализировались полнота информации о продаваемых автомобилях, соответствие фактического состояния автомобилей заявленному и другие показатели клиентского сервиса. «Авто.ру» учитывал текущие отзывы и результаты собственного независимого опроса пользователей, купивших автомобили у дилеров.

Директор по продажам автомобилей с пробегом в Ярославле Евгений Шведов:

«Открытость, действительно, наша особенность, мы открыты перед клиентами, потому что дорожим своей репутацией и репутацией компании «АГАТ». Теперь, после получения нового статуса, клиентов и партнеров точно станет больше, а наша ответственность перед ними кратно возрастет! Остается держать планку, которую мы сами себе задали!»

Коллеги, с победой вас!

Комментарии (0)