Новогодние чудеса случились!

В благотворительной акции волонтерского движения «Милосердие», посвященной Новому году и Рождеству, мы участвуем седьмой год. Традиционно организаторы акции собирают информацию о ребятишках со сложными заболеваниями и о семьях, находящихся в трудных ситуациях, об их мечтах и потребностях. А мы, сотрудники ГК «АГАТ» вместе со своими семьями, с волнением в сердце готовим подарки и отправляем их волонтерам для передачи детям.

В этом году внутри компании эта благотворительная акция называлась «Время новогодних чудес», и чудеса случились! Коллеги исполнили мечты ребят и подготовили конструкторы, книги, куклы, канцелярские принадлежности, наборы для творчества, абонементы на концерты. Кроме этого «АГАТ» помог приобрести подъемник для инвалидов для одной из семей. Некоторые из нас стали актерами, автоволонтерами и развозили подарки по адресам.

Отрадно, что волонтеры не просто вручали подарки, а как обычно приготовили для ребят настоящее новогоднее сказочное представление. Не отстали и подопечные: все дети приготовили подарки-поделки и с гордостью вручали свои творения группе актеров. Так замыкался круг добра, так наполнялись теплом сердца и свершалось настоящее чудо – чудо любви, внимания и заботы.

Мы благодарим всех сотрудников ГК «АГАТ» за участие в благотворительной акции, передаем вам благодарности от ребятишек и их родителей. И пусть новогодние чудеса продолжаются весь год!

 

Комментарии (0)