Линейку китайских автомобильных брендов в «АГАТ» пополнил Changan

Это первый дилерский центр бренда в портфеле группы компаний «АГАТ». «Chang» и «аn» в совокупности переводятся как «надежность, проверенная временем», а читается Changan как Чанган. Логотип бренда буква V – от Victory(«победа») и Value («ценность»).

Новый автосалон разместился по адресу проезд Тайшетский 4. Отдел продаж  начал реализацию автомобилей в первых числах июня - задолго до открытия всей площадки. Сервисная зона заработала чуть позже, в ней на пространстве 1 847 м2 разместилось все необходимое оборудование. Здесь также обслуживают автомобили Haval и ГАЗ. В шоуруме Changan площадью 430 м2 представлены самые популярные и формирующие спрос внедорожники CS35, CS55, CS75 и UNI-K.

Возглавляет дилерский центр Дмитрий Дормидонтов. Вот как он ответил на наши вопросы:

- Почему Волгоград стал пилотным регионом для запуска нового бренда?

Дилерский центр LADA сменил локацию и переехал на шоссе Авиаторов 2Б. Так у нас освободились площади под новый бренд. Мы подали заявку в Changan Motors Rus, и нам согласовали открытие «Чанган Центр АГАТ» в Волгограде.

- Как команда восприняла работу с новым брендом?

Как праздник! Мы нацелены на развитие ГК «АГАТ» и поэтому все новое нас заряжает и прокачивает. Сейчас ведем активный подбор менеджеров по продажам. Старший МОП Валерий Крючков перешел к нам из ДЦ Haval.

- Что вы сами думаете об автомобилях Changan?

Это комфортные и технологичные автомобили, бренд – лидер в КНР (№1). Это означает, что автомобили у него надежные. Знакомим клиентов с новым брендом, не все о нем знают. Хотя на российском рынке Changan с 2013 года и кроме седанов, хэтчбеков и внедорожников марка выпускает и автомобильные двигатели.

Коллеги, с запуском вас, и пусть каждый день приносит вам новых клиентов и новые сделки! В добрый путь!

Комментарии (0)