«КВИЗ» – зарядка для ума

В компании «АГАТ» точно знают, что нужно сделать, чтобы взбодриться после зимних холодов. Наши коллеги в Волгограде решили встретить весну и поздравить друг друга с 23 февраля и 8 марта весьма оригинально – провести интеллектуальный турнир под названием КВИЗ. КВИЗ – это командное соревнование, интеллектуальное развлечение для тех, кто ищет применение своему уму, интуиции и нестандартному мышлению.

10 марта в одном из кафе Волгограда 6 команд сразилось за кубок «Самого умного в АГАТе». По результатам игры места распределились следующим образом:  3 место заняла команда Службы персонала, 2 место взяла команда ДЦ Mercedes-Benz. Победителями игры стала сборная команда «Огонь» (ДЦ Hyundai и юридической службы): Ольга Баранова, Александр Клец, Андрей Котов, Тамара Аджемян, Дмитрий Гавшин. Победители получили главный приз – переходящий кубок и сертификат на поход в квест!

Ни одна из команд не осталась без внимания, всем были вручены утешительные подарки. И безусловно, все без исключения получили заряд весеннего настроения.

Комментарии (0)