Креативный тринадцатый

Вышел очередной номер журнала «АГАТ. Мы вместе». И хотя порядковый номер у него тринадцатый, тема выпуска самая позитивная и актуальная – креативность. То, что выбор темы оказался верным и своевременным, показали произошедшее в этом году события. Пандемия буквально перевернула наши взгляды на действительность, показала, как изменение на внешнем периметре способны привести к внутренним преобразованиями, кардинально изменить правила игры, перестроить планы, которые мы считали уже практически свершившимся фактом. Маленький, невидимый глазу вирус заставил человечество вновь сконцентрироваться на мысли, что глобальным трендом уже давно являются перемены, причем непрерывные и безостановочные. И выжить в этом динамичном мире способен только человек активный, созидающий и в первую очередь – креативный.

Журнал получился неоднозначным, он скорее философский и призывающий к размышлению о том, что такое креативность, в чем она проявляется и как каждому из нас превратить ее в рабочий инструмент. Рассказывая о том, как и где люди находят идеи, в чем черпают творческое вдохновение, герои журнала о креативности стремились доказать, что новшества – это не удел гениев. К творчеству и креативности способен каждый человек, поставивший перед собой задачу найти закономерности и связи между иногда противоположными сферами деятельности – например, между математикой, физикой и оригами или между цирком с клоунадой и театром с его трагедиями и комедиями.

Читая креативный номер нашего журнала, вы познакомитесь с коллегами, побываете в путешествии по горной стране, узнаете об интересных и познавательных книгах и о том, как сделать стресс своей точкой роста. Надеемся, журнал, словно волшебная палочка, зажгет в вас искру таланта и научит трепетать и «дзынькать» во время поиска новых идей.

Электронная версия номера доступна по ссылке и в разделе Журнал "АГАТ. Мы вместе". Читайте, вдохновляйтесь и будьте счастливы! Уверены, креативный тринадцатый вам точно понравится, потому что нет ничего в этом мире увлекательного, чем изобретать, креативить и творить!

Комментарии (0)