Контактный центр ГК «АГАТ» приглашает на работу не роботов

Контактный центр ГК «АГАТ» приглашает на работу не роботов

Мы уже привыкли к роботам в нашей жизни и нередко обращаемся к голосовым помощникам – «Алисе», «Вере», «Олегу» и другим. Но в нужный момент все же надеемся на отклик живого оператора, способного не только устранить проблему, но и понять нас и даже поддержать. В Контактном центре ГК «АГАТ» роботов вы не услышите, потому что на работу мы их не берем, так как точно знаем цену живому и доброму общению с клиентами, дорожим обратной связью и взаимным расположением. Здесь работает яркая команда людей, за красивым и четким голосом которых стоит 5 тысяч сотрудников передового автомобильного холдинга.

Уже хочешь присоединиться к нам?! Тогда звони по номеру 89108719817 или пиши на Viber | Whats’app | Telegram и приходи знакомиться!

Что же такое Контактный центр ГК «АГАТ»? Это единый центр поддержки клиентов и источник самостоятельной оценки качества работы. Позвонить сюда можно с любой точки мира – здесь не пропускают ни один звонок. А каждый отзыв клиентов о работе сотрудников подвергается анализу и проработке. Территориально подразделение находится в Нижнем Новгороде, хотя «АГАТ» представлен в 12 городах России и имеет более 40 дилерских и сервисных центров. Обеспечивать многоярусную коммуникацию компании помогает совершенное программное обеспечение и автоматизация большинства рабочих процессов. Технические решения также сокращают ошибки и помогают избежать переутомления.

В Контактном центре «АГАТ» работают люди разных профессий и поколений, успешно обогащают друг друга знаниями и опытом. Благодаря этому здесь отлично сочетается динамизм молодости и коммуникативная аккуратность старшего поколения. У нас отлично чувствуют себя те, кому важен гибкий сменный рабочий график, кто совмещает учебу с работой, осваивает новую деятельность и запланировал карьеру в автомобильной компании. И это не пустые слова – 45 бывших специалистов Контактного центра ГК «АГАТ» перешли на другие профессиональные направления и уровни – стали менеджерами по продажам, сервисными консультантами, специалистами службы качества, главными специалистами и руководителями подразделений в нашей компании.

Хочешь также?! Что же, звони по номеру 89108719817 или пиши на Viber | Whats’app | Telegram и приходи знакомиться!

Каждый новый сотрудник Контактного центра проходит обучение, достаточное для успешного старта. Мы знакомим с историей компании, корпоративной культурой, традициями и поддерживаем даже когда новый сотрудник становится самостоятельным. Мы любим учиться и быть на пике прогресса. В этом нам помогает электронная корпоративная библиотека и тренинги. Освоить азы профессий менеджера по продажам, сервисного консультанта и специалиста отдела качества можно в Корпоративном университете «АГАТ».

Призы и вознаграждения в Контактном центре можно получить не только за отличную работу, но и за победу в конкурсах или споортивных мероприятиях. Активностей у нас много – есть и экскурсии по городам России и зажигательный новогодний праздник с церемонией «Тайный Санта», и возможность стать благотворителем и подарить праздник тем, кому он недоступен. Многочисленные скидки и льготы для сотрудников компании тоже в наличии. А еще в компании есть свой блог и журнал, в котором каждый сотрудник может рассказать о прочитанных книгах, путешествиях или стать героем интервью и рассказать свою историю успеха.

А теперь мы покажем, как может выглядеть карьера в ГК «АГАТ», если начинать ее в Контактном центре. Читай истории успеха и откликайся!

Звони по номеру 89108719817 или пиши на Viber | Whats’app | Telegram и приходи знакомиться!

 

Лучший специалист входящей линии Евгения Щетинкина:

«Контактный центр научил быстро работать на компьютере, оперативно находить информацию и, безусловно, общаться с людьми. А это отличный навык для жизни вообще. Обращения клиентов похожи, но случаются и уникальные ситуации. В такой момент важно быстро «включиться» и найти верное решение. Плюс нестандартных ситуаций – в возможности разнообразить речь, включить индивидуальность. И тогда работа становится интересной, а каждый звонок оригинальным».

Лучший специалист исходящей линии Анна Сорокина:

«Таких как я, кто совмещает работу с учебой в вузе, в Контактном центре много, и это создает отличную атмосферу и развивает навык совмещать несовместимые вещи и добиваться успеха. Сделать это без умения находить подход к людям с разными целями и темпераментом невозможно. А Контактный центр как раз и помогает развить такие компетенции, он меняет представление о мире, о людях и учит приходить к согласию».

Старший специалист Жанна Козик:

«Мы - голос компании, мы тот самый первый уровень, с которым сталкивается клиент при обращении. Да, мы не видим их лично, не жмем руки, практически не консультируем, но мы делаем важную вещь - формируем мнение клиента о всей компании в целом. Чтобы работать здесь, необходимо быть личностью интеллектуальной и сильной. И тогда Контактный центр научит всему, что необходимо в жизни - эмпатии, сдержанности и терпимости, четкости и лаконичности речи, грамотности, умению принимать решения, брать на себя ответственность и расширит представление о человеческой психологии».

Ведущий специалист контроля качества Анна Утенкова:

«Я пришла работать в Контактный центр компании «АГАТ» в марте 2013 года по объявлению и без опыта. Отлично прошла тестирование, затем обучение и стала специалистом входящей линии. Наставники и супервизоры поддерживали и помогали даже справиться с волнением и страхом первого диалога с клиентом. Адаптировалась, стала профессионалом и мне доверили обучать новых сотрудников. Так пригодились знания педагогики. Еще через некоторое время назначили главным специалистом Контактного центра, и наконец, ведущим специалистом отдела контроля качества. Теперь у меня масштабнее задачи, больше ответственности и выше вознаграждение. Если ты переживаешь, что идешь на работу не по специальности, то, во-первых, ты даже не представляешь, какие специальности и какие университеты в лице наших сотрудников тут представлены. А во-вторых, уникальные и полезные навыки можно привнести в работу, проявиться с лучшей стороны, и тебе помогут продвинуться!»

Руководитель отдела качества дилерского центра Лексус-Нижний Новгород Олеся Прыткова:

«Моя первая должность в компании «АГАТ» – специалист Контактного центра. Здесь я научилась корректности в коммуникациях с людьми, внимательности к деталям, стала видеть ситуацию глазами другого человека и картину в целом. Контактный центр – это отличный старт, если ты планируешь связать свою работу с людьми, хочешь помогать людям, знать, как работать с благодарностями или критикой. Поэтому при переходе в службу качества дилерского центра мне было легко справляться с задачами, общаясь с клиентами вживую. Многие решения уже были отточены опытом, а улыбка, с которой я всегда разговаривала с абонентами, стала неотъемлемой частью имиджа и не раз спасала в сложных ситуациях».

 

Как ты уже понял, мы ищем соратников и сторонников, людей позитивных, амбициозных, искренних и ответственных, тех, для кого важно живое искреннее общение и вместе с тем технический прогресс. Ищем, потому что развиваемся и готовимся к открытию новых дилерских центров. Если ты находишь в себе эти качества и тебе интересно быть на пике прогресса – присоединяйся к нашей команде! Звони по номеру 89108719817 или пиши на Viber | Whats’app | Telegram и приходи знакомиться!

Комментарии (0)