Карьера в «АГАТ» на» «ТриЧетыре»

В последние выходные июня в Волгограде прошел фестиваль «#ТриЧетыре». Это крупнейшее молодежное событие города уже второй год объединяет тысячи людей разного возраста и носит спортивный, познавательный и развлекательный характер. Фестиваль также становится площадкой для презентации компаний, поиска талантов и новых сотрудников.

«АГАТ» не мог обойти стороной это важное мероприятие. На центральной набережной на Всероссийской ярмарке трудоустройства наши коллеги из отдела персонала и тренеры Корпоративного университета представили компанию «АГАТ» публике, рассказали об автомобилях, их продаже в компании и обслуживании. А еще все желающие сыграли в интерактивную игру «Карьерное ралли» и увидели какую карьеру может сделать в ГК «АГАТ» любой целеустремленный человек. Победители игры получили памятные подарки.

Участие в таких мероприятиях стало традицией. Например, в апреле в ВолГТУ прошла ночь карьеры «Проснись и действуй!». Так что агатовцы в этот день решили вообще не спать, пришли рассказать студентам о работе в компании и провели собеседования. Результат есть, кое-кто из выпускников ВолГТУ вольется в команды «АГАТ» сразу после получения дипломов!

Комментарии (0)