Карьера на высокой скорости

Вы когда-нибудь задумывались о том, как выглядит ваша карьера? На наш взгляд, карьера современного человека больше похожа на гонки по пересеченной местности, чем на тихое восхождение к вершинам. Каждый выбирает, на чем ему этой вершины достигать. Одни согласны с принципом «тише едешь - дальше будешь» и, возможно, выбирают для этого.. самокат. Другим по душе езда на велосипеде – а что? Безопасно и весело! Третьи предпочитают сверхскорости, и они наверняка становятся  обладателями сверхскоростных байков.

Карьеру в компании АГАТ можно сравнить с движением на высокотехнологичном скоростной болиде, который уверенно держится на дороге, движется с постоянной скоростью и вызывает ощущение драйва и уверенность в собственных силах. 

 

 

 

 

 

Мы приглашаем вас пройти обучение, нет, не в школе гонщиков, а в Зимней школе продаж и сервиса АГАТ, чтобы начать успешную карьеру в нашей компании. Участников школы ждут 2 недели полного погружения в процессы продаж и сервиса крупнейшего автохолдинга, входящего в ТОП-10 дилеров России.

Вы сможете приобрести необходимые знания и отработать навыки для того, чтобы начать успешную карьеру менеджера по продажам или сервисного консультанта. Самые успешные и мотивированные участники получат предложение о работе в АГАТ.

Лучшие выпускники предыдущих проектов успешно работают в компании, показывают высокие результаты в рейтингах и хорошо зарабатывают.

Для занятий в Зимней школе АГАТ не требуется опыт работы, здесь важны: 

  • желание начать карьеру в автобизнесе,
  • нацеленность на результат,
  • коммуникабельность;
  • компьютерная грамотность;
  • водительские права.

Итак, если вы хотите стать частью команды АГАТ и вам близка автомобильная тема, если у вас уже есть диплом о высшем образовании или вы скоро его получите, то у вас есть уникальная возможность пройти бесплатное обучение в нашей Зимней школе.

Ждем ваши заявки до 25 января на e-mail: n.massold@agatgroup.com с темой письма - «Заявка на участие в Зимней школе», в письме должны быть указаны ваши:

  • Имя и фамилия;
  • Контактный номер телефона для связи;
  • Контактный e-mail.

Срок обучения: 2 недели, старт – 04.02.2019г

Место обучения: Н. Новгород, Московское шоссе, 294Б

Стоимость: Бесплатно

Ключ на старт! Поехали?!

Комментарии (0)