HAVAL теперь и в Саранске!

Новый дилерский центр HAVAL располагается на улице Пролетарская, 142. Здесь же до конца года будут открыты дилерские центры GEELY и CHERY, поэтому сервисная зона для автомобилей китайских брендов будет единая. Традиционно клиентам предлагается весь пакет кредитных и страховых услуг.

Руководит дилерским центром Дмитрий Зайцев, пост директора по послепродажному обслуживанию занял Егор Голубев, директором по продажам новых автомобилей стал Сергей Андреев, а руководит продажами автомобилей с пробегом Сергей Канатов. Все они включились в проект с его первых дней, участвуя в подборе персонала и налаживании бизнес-процессов. Сегодня помимо продаж и сервиса продолжается обустройство дилерского центра.

Активное участие в открытии принимали специалисты ИТ-службы компании. В итоге консультировать клиентов и принимать первые заказы новый ДЦ HAVAL начал еще до своего официального открытия.

Так, под эгидой нашей компании в Саранске открывается мегамолл китайских брендов – настоящий China Town (этот грандиозный проект наши коллеги так и называют между собой) и заработает большая региональная площадка для автомобилей с пробегом.

Заметим, что «АГАТ» первым в Саранске открыл дилерский центр бренда HAVAL. Наш ближайший конкурент находится в ста сорока километрах, в городе Пенза. Но мы планируем пересадить на «наши» автомобили всю Мордовию!» - сказал нам в интервью технический директор ДЦ HAVAL в Саранске Егор Голубев. И мы не сомневаемся: так и будет! И пусть ваши планы, коллеги, реализуются в самые короткие сроки, а желание работать и покорять новые вершины бизнеса только крепнет. Успехов вам и в добрый путь!

Комментарии (0)