HАVAL - новый бренд в ассортиментном портфеле «АГАТ»

В портфеле брендов ГК "АГАТ" в Нижнем Новгороде - пополнение. Технологичные кроссоверы и внедорожники китайской компании HAVAL стали новым дилерским направлением нашей компании. Официальный дилерский центр HAVAL разместился на Московском шоссе 294д. В России бренд произносится «Хавейл». Название марки происходит от английского «I Have All», то есть  «у меня есть всё», имеется в виду крепкая семья, интересная работа, верные друзья и надежный автомобиль.

Внимание компании «АГАТ» к кроссоверам и внедорожникам китайской марки не было случайным. У нее огромный потенциал возможностей и популярность среди молодых автолюбителей. А как известно, наша компания стремится предлагать своим клиентам только хорошо зарекомендовавшие себя новые автомобили, соответствующие международным стандартам качества и безопасности.

В копилке плюсов при принятии решения о запуске нового направления оказалось и то, что машины для России производятся на специально построенном заводе под Тулой и оснащаются «зимним пакетом» - опциями подогрева руля, зеркал, стекол, передних и задних сидений. В линейке четыре модели HAVAL с высоким уровнем комфорта, с внушительными внедорожными возможностями, также HAVAL вывел на рынок абсолютно новый пикап Wingle 7 под брендом Great Wall и все по разумным ценам.

Чтобы открыть новое направление и получить статус официального дилера HAVAL, «АГАТ» проделал большую работу. Изучил ценности бренда, и они оказались близкими нашей компании. Специалисты прошли обучение: детально изучили комплектацию автомобилей, особенности их производства, технического обслуживания и ремонта. Было подготовлено помещение для демонстрации автомобилей. Но ООО «Хавейл Мотор Рус» при принятии решения полагалось не только на техническую готовность дилера. Дистрибьютор тщательно оценивал финансовое положение, наличие эффективной управленческой команды, готовность инвестировать в дилерский центра HAVAL и соответствовать стандартам бренда. И дал свое положительное заключение: "Хавейлу" в «АГАТ» быть! Дилерский центр по продаже автомобилей марки открыт, его возглавил Сергей Лядов, а в команду дилерского центра вошли молодые амбициозные менеджеры.

Конкурентов по продаже автомобилей HAVAL в Нижнем Новгороде двое. И это обстоятельство только разжигает в нас страсть к победе. Уверены, что соединив яркие возможности китайской марки с опытом и авторитетом нашей компании, мы достигнем отличных результатов. 

Комментарии (0)