Готовим кадры летом

В этом году проект Летняя школа продаж и сервиса  ГК «АГАТ» в Нижнем Новгороде прошел под лозунгом «Прокачай свои навыки!».

Участниками стали 11 человек – из них 8 студентов нижегородских вузов и трое сотрудников компании, кому интересно карьерное развитие в новых для них направлениях - в продажах и сервисном обслуживании внутри компании.

Обучающиеся провели 10 дней  в интенсивном графике тренингов и полного погружения в процессы продаж и сервиса нашей компании.

Программа обучения включила в себя такие темы: «Компания АГАТ и преимущества обслуживания у дистрибьютора», «Процесс продаж», «Процесс сервиса», «Основы устройства автомобиля». Кроме этого участники познакомились с работой дилерских центров на практике, наблюдая за бизнес-процессами в реальном времени, и даже прошли учебную стажировку, попробовав на себе роли менеджеров по продажам и сервисных консультантов в дилерских центрах Toyota и Mitsubishi в Афонино.

По отзывам участников, это были мега-интенсивные дни, которые прошли на одном дыхании. Подобная практика стала для них чрезвычайно полезной и дала им реальное представление  о работе. Семеро участников были допущены к экзаменам, а четыре из них уже получили предложения о работе в ГК «АГАТ». Уверены, те навыки, которые они «прокачали» в Летней школе, пригодятся не только на работе, но и в жизни.

Комментарии (0)