Дилерские центры GEELY и CHERY открыты в Кирове

Интерес ГК «АГАТ» к китайскому автопрому не случаен: продажи автомобилей марок CHERY и GEELY растут с на сотни процентов в год, демонстрируя потребительский спрос на умные, технологичные и экономичные автомобили. На CHERY (Чери) и GEELY (Джили) «пересаживается» не только молодое поколение, но и люди зрелого возраста, еще недавно ценившие BMW и Infiniti. Помимо интересного дизайнерского решения, автолюбители отмечают у представителей китайского автопрома отличные ходовые качества, надежные двигатели и экономичность содержания и обслуживания. Если свести все достоинства «китайцев» к одной фразе, то звучать она будет так: «CHERY и GEELY – практичные, бюджетные, надежные автомобили, «переваривающие» любые дороги».

Но нашу компанию привлек не только потребительский спрос на автомобили, но и философия китайских автомобильных брендов. И CHERY, и GEELY исповедуют принцип «главный – это клиент» и работают по стандартам люксовых европейских брендов. Это значит, что автозаводы не только отвечают за качество своей продукции на начальном этапе, но делают все для надежного и качественного сервисного облуживания автомобилей дилерами. Если говорить детально, то обеспечивают своевременную поставку запасных частей, помогают в обучении и переобучении персонала и уделяют много внимания мелочам в клиентском обслуживании. Еще одна привлекательная сторона китайских брендов – их инвестиции в «зеленые» технологии в автомобильном секторе и стремление изменить автомобильный мир к лучшему.

Надо заметить, что и сами китайские автопроизводители с высокой клиентоориентированностью щепетильно относятся к выбору автодилеров. Им важно, чтобы их автомобили продавали компании и люди с такой же жизненной и бизнес-позицией. Понятно, что философия ГК «АГАТ» на сто процентов совпадает с философией китайских автопроизводителей. Взаимный интерес активно перерастает в плодотворное сотрудничество!

Дилерские центры CHERY и GEELY в Кирове открылись на улице Производственная, 24Б.  Перед открытием проведена серьезная подготовительная работа, а в команду нашей компании вошли молодые амбициозные сотрудники. Команду автосалона возглавил Владислав Гришин, участник Золотого Кадрового резерва, ранее занимавший должность руководителя отдела продаж ДЦ ГАЗ (Нижний Новгород). Уверены, новые бренды и высокие корпоративные стандарты помогут команде дилерского центра достичь высот в привлечении и обслуживании клиентов.


 

Комментарии (0)