ДЦ Haval ГК «АГАТ» открыт в Волгограде!

Дилерский центр Haval ГК «АГАТ» в Волгограде разместился в Дзержинском районе в переулке Тайшетском. Возглавил команду центра Дмитрий Дормидонтов, отделом продаж руководит Евгений Каныгин, за сервис отвечает Илья Князев. Все руководители являются выпускниками Академии Успешного Руководителя «АГАТ» (АУРА).

Уже с первых дней в новом автосалоне стали продавать и выдавать автомобили клиентам: китайский бренд и высокий уровень обслуживания привлекли внимание и интерес волгоградцев. И это в условиях наличия в городе конкурирующего автосалона марки от «Юг-Моторс Авто». На этот счет наши коллеги говорят: «Делить рынок мы не намерены. Мы намерены его завоевать!»

На сегодняшний день дилерский центр Haval в Волгограде предлагает клиентам линейку кроссоверов Haval F7, Haval F7x, Haval H5, рамный внедорожник Haval H9, а также стильную новинку - кроссовер HAVAL JOLION. Команда автосалона также выполняет сервисное обслуживание и все диагностические и ремонтные работы.

Напомним, автомобильный бренд Haval (компания Great Wall Motor) является популярным в нашей стране, продажи бьют рекорды. Этому способствует уникальность и интеллектуальное оснащение автомобилей, отзывчивые двигатели, стильные решения в дизайне и почти полная гаджетизация. Немаловажно и то, что выпускают автомобили Haval на заводе полного цикла в Тульской области. Завод в России – первый за пределами Китая, он включает в себя цех штамповки, сварки, окраски, сборки, цех производства компонентов и рассчитан на выпуск 150 000 машин в год. Дистрибьютором автомобилей и запчастей является ООО «Хавейл Мотор Рус». На сегодняшний день число автосалонов бренда достигло первой сотни.

Мы поздравляем команду ДЦ Haval в Волгограде со стартом, желаем и дальше сохранять боевой настрой и успехов!

Комментарии (0)