ДЦ Genesis открылся в Ростове-на-Дону

Дилерский центр Genesis в Ростове-на-Дону появился на месте дилерского центра Infiniti. Приобретая этот ДЦ в июне 2021 года, наша компания сразу планировала открыть на его месте салон корейского премиального бренда и уже имела на руках одобренную заявку на дилерство.

Перед открытием в помещении сделали ремонт и полную реконструкцию по требованиям дистрибьютора Genesis, следом успешно прошли технический аудит. Особенность дилерских центров Genesis – это большие шоурумы и сервисная зона (540 кв. м и 698 кв.м.), увеличенное число ремонтных постов, специальные отделочные материалы в интерьере, комфортные зоны открытых и закрытых консультаций, чистые пространства без проводов и канцелярии, большие цифровые панели для комплектации автомобилей, планшеты. Все зоны оборудованы системой индивидуального звучания и имеют несколько режимов освещения. Также по-особому оформлено само здание и прилегающая территория. Словом, сделано все, чтобы подчеркнуть премиальность и показать высокие технологии бренда. Располагается новый дилерский центр Genesis по адресу Ростовская область, город Аксай, Аксайский проспект 12в.

Дилерский центр возглавляет Сергей Данилов. Продажами руководит Илья Днищенко, директором по послепродажному обслуживанию стал Фрол Клищенко.

Прямых конкурентов у корейского бренда в Ростове-на-Дону у нашего нового ДЦ Genesis нет. Но есть автосалоны, которые продают автомобили других премиальных брендов, и спрос в регионе на них есть.

Вот что рассказал Сергей Данилов о планах: «Будем участвовать в тендерах на послепродажное обслуживание автомобилей марки, ждем планов продаж от «Хенде Мотор» на следующий год - планирование у дистрибьютора в октябре. Команда у нас клиентоориентированная, профессиональная, задорная и опытная. Клиенты Infiniti остались с нами! Заказы на запасные части формируем и привозим необходимые расходные материалы – в этом проблем нет, фильтров и колодок хватит на всех. Так что будем продавать и обслуживать!»

Комментарии (0)