АГАТ В ЦИФРАХ. ВЗГЛЯД ОТ HR-бизнес-партнеров

В 2017 году АГАТ принял в свою команду 1 518 человек, а значит, АГАТ стал на 1 518 человек сильнее. Количество принятых сотрудников в 2017 году в 5 раз превышает количество уволенных при общей численности 4 562 человека в 12 городах РФ.

В 2017 году открыто 5 новых дилерских центров и готовится открытие 6-го автосалона.

Мы рады, что наша команда становится профессиональнее, мощнее и сильнее с каждым новым сотрудником!

В чем сила, АГАТ?

Рассказывая о компании на собеседованиях и получая обратную связь от новых сотрудников, мы составили список сильных сторон компании, которые опытным сотрудникам кажутся очевидными, но для тех, кто только начинает свой путь в АГАТ, они помогут выстроить верные ориентиры.

Первая сильная сторона АГАТ – верность своим принципам и обещаниям. Это дает возможность сотрудникам быть уверенными в достижении своих целей.

Вторая сильная сторона АГАТ – технологичность. Мы используем ИТ-технологии в управлении бизнес-процессами, мы обучаем технологичной работе наших сотрудников, технологии гарантируют клиентам качество услуг. Справляются с объемом информации сотрудники с высоким интеллектуальным потенциалом и достаточной степенью настойчивости.

Третья сильная сторона АГАТ – инновационность. Руководство АГАТ каждый день решает задачи улучшения рабочего процесса. Работать в компании, которая постоянно внедряет изменения, непросто, но интересно. Тем более, что каждый сотрудник может стать автором этих изменений. Поэтому для работы в АГАТ важна гибкость и готовность снова и снова учиться/обучаться.

Четвертая сильная сторона АГАТ – возможность самореализации и реальный карьерный рост. 95% руководителей, работающих в компании в настоящее время, выросли в АГАТ со стартовых позиций. АГАТ ценит активных, инициативных сотрудников, готовых брать на себя ответственность.

Пятая сильная сторона АГАТ – АГАТ ценит результат и высоко его вознаграждает.

Чтобы найти того самого сотрудника, который «подходит» для АГАТ, мы внимательно изучаем все полученные резюме. Мы готовы обсуждать возможность трудоустройства с каждым, но предложение сделаем тому, кто точно знает свои цели и понимает, как он будет их достигать, работая в АГАТ.

Если ваши друзья и знакомые хотят проверить свои силы и присоединиться к команде самостоятельных и целеустремленных личностей, поделитесь с ними информацией о вакансиях, которые размещены на сайте АГАТ.

 

Комментарии (0)