Нижегородский дилерский центр LADA – дилер года

9 июня 2016 года в Москве были оглашены итоги Второго общероссийского проекта «ДИЛЕР ГОДА».

Организаторами проекта выступили аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и портал AutoMarketolog.ru, при поддержке интернет-портала AvitoАвто. На основе анализа деятельности дилерских центров экспертами двух компаний проведен серьезный конкурсный отбор и на базе полученной интегральной оценки (в баллах) выявлены лидеры.

В профессиональном рейтинге «ДИЛЕР ГОДА» участвовали абсолютно все официальные дилерские центры со всей России, а это около 3,8 тысячи центров. В общероссийский рейтинг вошли лидеры рынка автомобильного ритейла в массовом и премиальном сегментах. При этом все дилерские центры были сгруппированы по месту расположения: Москва, Санкт-Петербург; ЦФО и СЗФО; ПФО; ЮФО и СКФО; УФО, СФО и ДФО; остальные регионы.

Одним из лучших дилеров по организации продаж в массовом сегменте в Приволжском федеральном округе стал дилерский центр LADA (Нижний Новгород). Заметим, что показатель организации продаж рассчитывался из таких показателей как: суммарный объем продаж новых автомобилей, выручка от продаж новых автомобилей на 1 сотрудника отдела продаж, кол-во проданных новых автомобилей на 1 сотрудника отдела продаж, кол-во проданных автомобилей с пробегом на 1 сотрудника отдела продаж и выручка от продаж допоборудования на 1 сотрудника отдела продаж.

Комментарии (0)