Клиент голосует за «АГАТ»

В начале апреля в Монако состоялась четвертая ежегодная церемония награждения лучших официальных дилеров ООО «Тойота Мотор». Оценка дилерских центров проходила по результатам серьезной оценки, разработанной в соответствии со стандартами Toyota Motor Corporation. По итогам 2017 года 11 дилеров Toyota и 10 дилеров Lexus получили награды в девяти номинациях. 

Мы очень рады, что уже в третий раз  победителями становятся наши коллеги  из дилерского центра Toyota в Кирове.  На этот раз они лидировали в номинации «Рекомендация клиентов». А это значит, что у ДЦ Toyota главное - то, чем можно гордиться -  довольные клиенты.  «Предложений на рынке автомобилей много, но качественный гостеприимный сервис есть не везде.  Думаю, это один из важнейших факторов, по которым нас оценивают наши клиенты. И с каждым годом ценность такого подхода будет только расти.  Мы живем в мире информации, и принять решение, кому же отдать предпочтение при покупке и обслуживании автомобиля, становится все сложнее. А если клиенты нас рекомендуют, то это будет служить дополнительным психологическим якорем, который даст серьезный перевес в вашу пользу» - прокомментировал получение награды директор дилерского центра Сергей Гавриков.

 «Результаты 2017 года можно описать в нескольких ключевых словах: стабильность, надежность, новые модели. Мы удержали объемы продаж, подтвердили наше лидерство в важных рыночных сегментах и представили новые автомобили своим покупателям. Я хотел бы отметить, что одним из ключевых элементов успеха стала наша сильная дилерская сеть. Без вашего стремления и поддержки выжить в сложных условиях рынка было бы неизмеримо сложнее», – отметил на награждении президент «Тойота Мотор» Сюдзи Суга.

Поздравляем команду дилерского центра Toyota в Кирове с это важной победой и желаем всегда держать высокую планку клиентоориентированности!

Комментарии (0)