Знай наших!

В рейтинге директоров и маркетологов дилерской сети Omoda и Jaecoo за 2023 год первые места заняли наши коллеги Андрей Палагин (директор ДЦ Omoda/Jaecoo в Иваново) и Елена Банникова (менеджер по маркетингу и рекламе ДЦ Omoda/Jaecoo в Астрахани). Андрей стал лучшим директором автосалона региона Центр, а Елена - лучшим маркетологом региона Юг.

Для оценки использовались разные параметры, но главными стали личная и командная позиция и серьезный подход к популяризации брендов. Победа наших коллег закономерна, их отличают нестандартное мышление, творческий потенциал и понимание экономической целесообразности проводимых мероприятий. За высокие показатели им вручили дипломы. Вот как они сами прокомментировали свои награды.

Елена Банникова:

«По линии маркетинга ключевыми критериями стали эффективное медиапланирование, работа с воронкой трафика, соответствие стандартам коммуникационной политики дистрибьютора и поддержка ДНК бренда. Самой высокой оценки удостоились партнерские проекты в Астрахани по коллаборации с ежегодным проектом «Каспийская Неделя Моды». А победить помогли системность и дисциплинированность в работе, соблюдение стандартов бренда и, конечно, креативность!»

Андрей Палагин:

«В оценке директоров ДЦ дистрибьютор руководствовался коммерческими показателями, оценивал соответствие архитектуре бренда и своевременную реконструкцию. Не могу сказать, что мы владеем каким-то секретом, как всегда, обязательный пункт успеха — это командная работа, наличие дружного целеустремленного коллектива. Это и дает возможность получать полноценный результат!»

Коллеги, поздравляем вас с победой и желаем новых успехов!

 

Комментарии (0)