ЗаМУРРчательные питомцы и Новый год

Декабрь - время подготовки к Новому году и повод сфотографировать домашних питомцев, которые, мы точно знаем, тоже любят этот праздник!

Именно поэтому в нашей компании прошел конкурс «ЗаМУРРчательное настроение», где каждый смог показать своих любимых собачек, котов, кошек, хомячков и даже петушков в новогодних нарядах и под елочкой.

Коллеги, вы отправили на конкурс больше 70 фотографий, и мы смогли узнать, что в Волгограде живет замечательный кот Батон Булочкин, увидеть, как в Екатеринбурге готовится к Новому году кошечка Туся, поискать на елке хомячка Соню из Саранска, оценить готовность кота Кокоса к роли Деда Мороза… Каждая ваша фотография – признание любви и привязанности к своим любимцам и любимицам, которые каждый день дарят хорошее настроение. Так что заМУРРчательное настроение появилось и у нас!


Победителями фотоконкурса стали десять участников, хотя планировались только три: выбирать было сложно.

Признаемся, петух Иннокентий (автор фото Сергей Воробьев) покорил сердца всей команды жюри и получил I место!

 

А далее места распределились так:

  • II место - Екатерина Трушкова с собачкой Леей
  • III место - Максим Миронов с собачкой Гретой
  • IV место – Ольга Панькина с хомячком Соней

Специальные призы получили Юлия Кривошеина и ее Батон Булочкин за самый сладкий зевок, Виктория Белякова и ее Леси за самые милые собачьи очки, Анна Меньшаева и ее Вива за самую элегантную позу в мишуре. Приз зрительских симпатий у Марии Тимофеевой и кота Кокоса. Приз «За любовь в АГАТу» решено присудить Ярославу Ипполитову и его питомцу Чили, а вот Роман Харитонов и его Герда отмечены наградой за тягу к прекрасному.


Друзья, пусть весь год хвосты и хвостики и дальше дарят вам свою любовь и хорошее настроение!

Комментарии (0)