В семействе дилерских центров Hyundai ГК «АГАТ» пополнение

В июле 2019 года распахнул свои двери новый дилерский центр Hyundai АГАТ в Краснодаре, соседствующий на Ростовском шоссе, 33 с дилерским центром ГАЗ.

По итогам технического аудита Хендэ Мотор СНГ новый дилерский центр Hyundai получил наивысшие оценки касательно исполнения последних стандартов бренда, и уже готов принимать новых клиентов!

На просторной территории разместились: новый и уютный шоу-рум площадью 700 кв.м, в котором представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, сервисная зона, площадью более 600 кв.м., 6 постов для сервисного обслуживания автомобилей Hyundai, два пункта диалоговой приемки, две мойки и вместительный склад.

Планы у нового дилерского центра АГАТ грандиозные: уже через год он планирует получать более 300 машинозаездов по коммерческому ремонту и техническому обслуживанию в месяц.

Сделать это сотрудникам Hyundai АГАТ в Краснодаре предстоит в условиях тяжелой конкуренции с четырьмя официальными дилерскими центрами, выходящими в ТОП-10 автомобильных холдингов в России.

Клиентам дилерского центра, помимо продажи и сервисного обслуживания автомобилей Hyundai, компания АГАТ в Краснодаре предложит услуги по автокредитованию, страхованию, лизингу и продаже/обмену автомобилей с пробегом.

Но это еще не все новости! Совсем скоро располагающийся рядом дилерский центр ГАЗ компании АГАТ ожидает один из первых в России ребрендинг в соответствии с новыми стандартами Горьковского автозавода.

Пожелаем всей команде АГАТ в Краснодаре отличного старта и успеха во всех начинаниях!

Комментарии (0)