В Саратове заложили начало спортивной традиции

В конце октября коллеги из Саратова организовали свою первую Спартакиаду. Местом ее проведения стал Центр пляжных видов спорта FITLETO, а главными событиями – командные турниры по мини-футболу, пляжному волейболу, а также индивидуальные соревнования по настольному теннису и дартсу.

Места в турнире по мини-футболу распределились следующим образом:

1. Команда ДЦ LADA/Geely,

2. Команда ДЦ Hyundai,

3. Команда Автомобилей с пробегом AGAT PROFI.

Зато в турнире по волейболу команда AGAT Profi заняла первое место. Второе и третье - команды Geely 1 и Geely 2. Далее места по порядку перечисления у команд «Ладья», «ГРАНДиозные» и «Агата-Кристи».

В индивидуальном турнире по настольному теннису места распределились следующим образом:

1. Валентин Займенцев

2. Дамир Ермеков

3. Александр Харитонов

Лидерами в метании дротиков стали Евгений Дмитриев, Николай Чигуров и Валерий Федоров, они заняли соответственно первое, второе и третье места.

Те, кто пришел просто размяться и отдохнуть, на мастер-классах разучили танцевальные элементы лезгинки, зумбы и латино, играли в доджбол, по-старому «вышибалы» и участвовали в веселых стартах.

Продолжалась спартакиада 8 часов и вызвала шквал позитивных откликов и эмоций. Коллеги говорят: начало спортивной традиции положено, впереди новые спортивные старты и состязания. Друзья, мы поздравляем вам с новой традицией и желаем успехов!

 

Комментарии (0)