В Нижнем Новгороде открыт дилерский центр Toyota ГК АГАТ

Высокая конкуренция никогда не останавливала ГК «АГАТ» . Несмотря на то, что в столице Поволжья уже представлены два автосалона других дилеров, ГК «АГАТ»  открыла здесь ДЦ «Тойота Центр Нижний Новгород Восток».

Новый дилерский центр построен по всем стандартам бренда Toyota. Шоу-рум имеет площадь  927 м2, общая площадь сервисной зоны составляет 989 м2, где организовано 18  ремонтных постов, 11 подъемников, два шиномонтажных поста, два поста регулировки развал-схождения и три мойки. Открытие состоялось в конце февраля 2018 года. К открытию были приурочены акции для клиентов – такие как бесплатная мойка автомобиля и 20% - скидка на сервисное обслуживание.

В планах у нового дилерского центра не только закрепиться на Нижегородском рынке, но и наращивать долю продаж и обслуживания автомобилей японской марки. История сотрудничества с брендом Toyota у ГК «АГАТ» началась еще в 2007 году, автосалоны Toyota ГК «АГАТ» успешно работают во Владимире, Волгограде, Иваново, Кирове, Саранске, Сыктывкаре, поэтому будущее нового дилерского центра представляется более чем успешным!

Новый дилерский центр Toyota расположен по адресу: Нижний Новгород, п. Афонино, ул. Магистральная, 137 Б

Комментарии (0)