В гости к сказке

Когда очень хочется продолжения праздников, нужно обязательно продлить Новый год. Именно поэтому в конце января наступившего 2024 года коллеги из Нижнего Новгорода и их дети отправились на фабрику стеклянных елочных игрушек «Ариель».

Здесь они окунулись в настоящую сказку и вновь испытали новогодние эмоции. Глаза загорелись у нас сразу после входа в Дом игрушки и нарастали по мере продвижения по фотозонам фабрики с украшенными в разных стилях елочками. Еще больше они захватили нас в цехе, где мастера из тонких стеклянных трубок выдувают шарики, сосульки, снеговиков и драконов – формы постоянно меняются, так как дизайнеры фабрики все время придумывают новые модели. Одна краше и интереснее другой, смотреть на процесс можно долго!

Мастер-класс, который для экскурсантов провели на фабрике, позволил нам перевоплотиться в художников и по своему вкусу вручную расписать игрушки. Теперь они будут красоваться на наших новогодних елочках и дарить теплые воспоминания.

Экскурсии только набирают обороты, они будут проводиться по всем городам присутствия группы компаний «АГАТ». Следите за анонсами и участвуйте! Будет интересно, весело и познавательно!

Комментарии (0)