У ГК «АГАТ» - новый web-формат

В ноябре 2016 года наш сайт www.agat-group.com предстал перед пользователями в новом дизайне и с более широким функционалом.

Благодаря новой конфигурации сайта, навигация по нему стала более простой и лёгкой, что позволяет пользователю еще быстрее найти необходимую информацию. К тому же, сайт теперь адаптирован под любые мобильные устройства и работать с ним удобно как с компьютера, так со смартфона и планшета. Сейчас это в первую очередь ресурс, призванный привлекать клиентов не только в продажах, но и в сервисе: специально для удобства пользователя создано поле поиска неисправности автомобиля, где он может ввести запрос, и поиск выдаст ему список возможных поломок. Также есть возможность с помощью калькулятора сервисных услуг узнать стоимость ремонта и сразу записаться на сервис. А если пользователь зашел на сайт с целью приобретения автомобиля, то он может сконфигурировать автомобиль с нужным ему списком опций и узнать его стоимость. Кроме этого, здесь же будет информация по имеющимся автомобилям на складе и их комплектациям.
Активный мобильный пользователь обращается к своему девайсу в среднем 220 раз в день - примерно каждые 3 минуты.И теперь каждое обращение к нашему сайту www.agat-group.com будет удобным и комфортным, таким же, как обращение в наши дилерские центры!

Комментарии (0)