Сёмин, Овечкин, Дацюк и EXEED АГАТ: звезды сошлись в Красноярске

Прославленный хоккеист Александр Сёмин завершил карьеру игрока и собрал по такому случаю своих друзей-коллег у себя на родине в Красноярске, но не просто собрал, а организовал «Матч Звёзд» российского хоккея.

30 июня на лед «Платинум-Арена» вышли звездные команды и сыграли дружеский матч с красивыми передачами и эффектными голами. В составе команд были такие звезды как Александр Овечкин, Дмитрий Орлов, Алексей Макеев, Максим Галанов, Арсений Грицюк, Данис Зарипов, Павел Дацюк и сам Александр Сёмин. Матч закончился со счетом 10:9 в пользу виновника торжества.

А в завершении праздничного спортивного мероприятия детской хоккейной команде Красноярска и двум детским домам региона вручили сертификаты - каждый по 1 миллиону рублей. Одним из спонсоров этого мероприятия стал дилерский центр EXEED АГАТ на Котельникова.

Важно, что участие в этом грандиозном событии не только сделало нас частью звездного турнира, но и позволило внести вклад в развитие детского спорта , а также помочь ребятам из детских домов Красноярска.

Комментарии (0)