С Днём рождения, компания АГАТ!

Сегодня ГК "АГАТ" исполняется тридцать один год! 

В начале 90-х, в годы основания, перед компанией стояли мощные вызовы, и тогда был построен фундамент, который мы сегодня укрепляем и расширяем. Мы продолжаем расти, а вызовы перед нами уже другие. 

Мы открыли дилерские центры GEELY в Ярославле, CHERY и EXEED в Красноярске, Мегамолл в Саранске: CHERY, GEELY и HAVAL,  EXEED в Рязани, Changan и EXEED в Волгограде. В Нижнем Новгороде заключили соглашения с Минским Автомобильным заводом и с производителем сельскохозяйственной техники Республики Беларусь. 

Мы также продолжили развиваться в сельском хозяйстве. На днях стартует наша первая уборочная кампания, и многое в этом направлении для нас впервые: сеять, собирать и продавать урожай, осваивать зоохозяйства, сохранять и разводить уникальных лошадей.

Наше логистическое подразделение открывает новые направления и отрасли перевозок, причем вполне успешно, подтверждая свой профессионализм на федеральном уровне даже сегодня, когда маршруты перевозок кардинально меняются.

ИТ-подразделение  в условиях отказа от западных инструментов все больше включается в проекты по реализации российского ПО и наших разработок.

В нашей компании постоянно появляются возможности для каждого: мы можем раскрывать свои способности и проявлять таланты. Какое направление мы бы ни открыли, у нас появляется миссия – сохранять, возрождать и развивать. Это становится возможно только тогда, когда мы развиваемся сами, адаптируемся к быстро меняющимся внешним условиям.

Друзья, мы уже умеем принимать непредсказуемые события и использовать их на пользу компании. Желаем всем нам быстрее и легче реагировать на сигналы времени, глубже подходить к процессам и стараться действовать, учитывая не только краткосрочные вызовы, но и далёкую перспективу.

Продолжаем движение с той же уверенностью и смелостью!

Вперед, «АГАТ»! С днем рождения нас, с новыми задачами, с крутыми виражами!

Комментарии (1)

Валентина

26.07.2022 14:54

С днем рождения, прекрасная компания!!! Вы крутые! Пусть так будет всегда)))